Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

На сайте школы информация к вашему сведению: рекомендации по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции, план неотложных мероприятий, состав оперативного штаба.

1.  План неотложных мероприятий.pdf

2.  Рекомендации по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции.pdf

3.  Положение об Оперативном штабе.pdf

4.  Состав Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.pdf

5. Приказ №96 от 27.03.2020г. “О профилактике коронавирусной инфекции среди работников и гостей

Уважаемые обучающиеся, родители и коллеги!

Вам предлагаем ссылку видеоролика с инструкцией по поиску информации в Музейном комплексе "Дорога Памяти". В комплексе работают два режима изображения, данные загружаются и обновляются в режиме реального времени. Забивая данные солдат, воевавших в Великой Отечественной войне, вы можете найти о нем информацию. Добавляя фотографии и документы в Музейный комплекс "Дорога памяти" , вы прибавите информацию в "Река времени".

"Река памяти" - постоянно пополняемый ресурс.

Ссылка:

Всероссийская акция "Безопасность детства -2019"

С 6 февраля проводится подготовительная работа по  проведению социально-психологического тестирования обучающихся МБОУ «СОШ им.А.Джанибекова с. Растопуловка» Приволжского района Астраханской области (Приказ Минобрнауки Астраханской области от 20.10.2016 г. №535 « О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Астраханской области в 2017 году»), направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

20 основных вопросов и ответов о Единой методике социально-психологического тестирования (ЕМ СПТ)

Дата последнего обновления страницы 21.09.2021