Всероссийская олимпиада школьников

1. Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

2. Положение о школьных предметных олимпиадах в МБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка"

3. Инструкции для ответственного за проведение олимпиады в школе (Приложение №1)

4. Инструкции для ответственного за проведение олимпиад по предметам (Приложение №2)

5. Инструкции об аккредитации общественных наблюдателей при проведении муниципального этапа в Приволжском районе (Приложение №3)

6. Общие требования по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (Приложение №4)

7. Бланк посещения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников общественным наблюдателем (Приложение №5)

8. Бланк посещения ответственным по проведению олимпиады по предмету образовательного учреждения (Приложение №6)

9. Бланк титульного листа работы участника муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету (Приложение №7)

10. Протокол проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (Приложение №8)

11. Протоколы

12.