1. Приказ №96 "О назначении ответственных" от 06.04.2016г.
  2. План мероприятий по противодействию идеологии терроризма на 2013-2018 годы в МБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка"
  3. Информация о проверке антитеррористической безопасности по МБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка"
  4. Результаты анкетирования
  5. Фото плаката "Терроризм - угроза для каждого"
  6. Приказ об обеспечении антитеррористической защищенности в 2019-2020 учебном году
  7. "Урок безопасности в Интернете"
  8. Рекомендации по действиям в экстремальных ситуациях
  9. План мероприятий по обеспечению антиреррористической безопасности и организации противодействия терроризму и экстремистской деятельности на 2019-2020 учебный год в МБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка"

10. План мероприятий по обеспечению антитеррористической безопасности и организации противодействия терроризму и экстремистской деятельности на 2020-2021 учебный год в МБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка"

11. План мероприятий  по профилактике и предупреждению проявлений экстремизма среди несовершеннолетних обучающихся МБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка" на 2020-20021 учебный год.

12. План мероприятий по противодействию идеологии терроризма на 2020-2021 учебный год в МБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка".

13. Аналитическая справка по результатам социологического опроса старшеклассников для выяснения их отношения к экстремизму, терроризму

Дата последнего обновления страницы 25.03.2022